Как просмотреть историю буфера обмена на Mac

Хотите знать, как просмотреть историю буфера обмена на Mac? Вы пришли в нужное место! В этом посте мы перечислили подробное руководство о том, как просмотреть и получить доступ к истории буфера обмена в macOS.

Независимо от того, какую ОС вы используете, будь то Windows или Mac, буфер обмена десятилетиями был частью наших компьютеров. Хотя его основная цель остается прежней, современный буфер обмена может сделать для вас гораздо больше. Поскольку копирование и вставка являются двумя наиболее удобными функциями на любом устройстве, буфер обмена записывает все, что вы копируете. Вы можете легко выполнять задачи и повышать производительность. Благодаря встроенному буферу обмена Mac вы можете получить доступ к ранее скопированным элементам.

Вывод

Итак, ребята, это завершает наше краткое руководство о том, как просмотреть историю буфера обмена на Mac. Буфер обмена Mac имеет несколько ограничений, поскольку в нем хранится только последний скопированный элемент. Следовательно, вы можете загрузить любой сторонний инструмент управления буфером обмена на свой Mac, чтобы улучшить рабочий процесс и повысить производительность при работе между приложениями. В Интернете доступно множество приложений для управления буфером обмена Mac, которые могут прийти вам на помощь, поскольку они могут легко хранить несколько элементов.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *