Как удалить ненужные приложения для увеличения скорости ПК

На ПК есть два типа программного обеспечения: операционная система и приложения. Большинство людей используют Microsoft Windows в качестве операционной системы своего компьютера, которая является очень эффективной операционной системой. Однако в нем отсутствуют все необходимые приложения, и для выполнения своих обязанностей требуется установка сторонних приложений. В этой статье рассказывается, как увеличить скорость ПК в Windows 10 за счет удаления нежелательных приложений, и для этого нам потребуется использовать Advanced PC Cleanup, сторонний инструмент оптимизации.

Advanced PC Cleanup – фантастическая программа, которая находит в вашей системе все нежелательные файлы, а также те, которые могут представлять угрозу для вашего компьютера. Эти возможные опасности могут быть частью вредоносного вредоносного ПО, пытающегося получить доступ к вашему компьютеру. Помимо освобождения места на вашем компьютере, Advanced PC Cleanup также выполняет множество других дополнительных задач, таких как исправление реестра, удаление следов идентификации и многое другое.

Как удалить ненужные приложения для увеличения скорости работы ПК

Удалить нежелательные приложения

Advanced PC Cleanup включает специальный модуль, который позволяет пользователям видеть список всех приложений, установленных на их компьютере, а также их издателя и размер. Пользователи могут удалить второстепенные программы одним щелчком мыши. Шаги следующие:

Шаг 1. Загрузите Advanced PC Cleaner с официального сайта или по ссылке ниже:

Шаг 2. Откройте приложение и установите его после завершения загрузки.

Шаг 3. Найдите вкладку «Удалить приложения» в левой части пользовательского интерфейса приложения.

Удалить приложения

Шаг 4: На вашем экране отобразится список приложений. Чтобы удалить приложение со своего компьютера, щелкните значок корзины рядом с ним.

Шаг 5: Ненужное приложение будет удалено из вашей системы.

Advanced PC Cleanup: чудо-программа для оптимизации ПК

Расширенная очистка ПК

Advanced PC Cleanup от Systweak – один из лучших инструментов оптимизации ПК с Windows для удаления ненужных файлов, неправильных записей в реестре, очистки дискового пространства и повышения производительности ОЗУ и ЦП. Он также удаляет кеш, файлы cookie и любые доказательства кражи личных данных. Он также проверяет вашу операционную систему Windows на наличие вредоносных программ, шпионского ПО и других проблем с безопасностью. Он также сокращает время запуска, удаляет программы и предыдущие загрузки.

Уход в один щелчок: для людей, которые не хотят вдаваться в подробности, этот параметр может оптимизировать компьютер одним щелчком мыши, включая удаление ненужных файлов.

Удаление приложений: теперь пользователи могут полностью удалить приложения с помощью этого инструмента.

Временные файлы. Помимо файлов мусора, временные файлы, которые устаревают после первого использования, занимают значительное место в хранилище.

Registry Cleaner: реестр на вашем компьютере – это база данных, в которой все ваши настройки хранятся в виде записей. Эта программа помогает решить любые проблемы с реестром, сканируя реестр и удаляя ненужные объекты.

Диспетчер запуска: чтобы обеспечить более быструю перезагрузку компьютера, вам может потребоваться удалить элементы автозагрузки, которые в противном случае не отображаются.

Менеджер автозагрузки

Средство удаления вредоносных программ: наиболее важной особенностью этого оптимизатора ПК является то, что он также служит средством защиты от вредоносных программ, устраняя опасные угрозы с вашего компьютера.

Средство удаления вредоносного ПО

Идентифицировать следы: когда вы выходите в Интернет, вы можете неосознанно оставлять много следов, связанных с вашей историей просмотров и личной идентификацией. Пользователи могут извлечь выгоду из Advanced PC Cleanup, удалив все следы их личности.

Последнее слово о том, как удалить ненужные приложения для повышения скорости ПК

После удаления избыточных приложений вы получите место для хранения, а ваши системные ресурсы будут меньше использоваться. Оба эти фактора помогут увеличить скорость ПК до максимальной. После этого вы сможете почувствовать оптимальную производительность вашего ПК. Advanced PC Cleanup – это программа для полной оптимизации, которая не только удаляет нежелательные приложения, но и выполняет полное обслуживание компьютера с другими его модулями.

По любым вопросам или предложениям, пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы будем рады предложить вам решение. Мы регулярно публикуем советы и рекомендации, а также ответы на общие вопросы, связанные с технологиями.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *