Как использовать приложение для личных напоминаний и почему

О Боже! Я совсем забыл.

Я использую это утверждение по крайней мере пару раз в день, поскольку все время забываю. Теперь я знаю, что с моим мозгом и здоровьем все в порядке, и эта забывчивость связана с быстрым темпом, в котором сегодня движется мир. Есть так много дел, так много людей, с которыми можно встретиться, и так много сериалов на Netflix, которые вы хотите посмотреть, что вы обязательно что-то забудете.

Теперь есть вещи, о которых вы можете забыть и сделать их позже, но некоторые вещи важны, и упускать их не рекомендуется. Одна из таких первоочередных задач – принимать таблетки вовремя, в то время как другие могут включать в себя встречи в офисе, особенно если вы работаете из дома. Для приема лекарств и приема у врача у нас есть приложение Systweak Medicine Reminder, которое помогает пользователям не пропустить ни одной дозы. Удивительно, но после того, как я лично использовал это приложение в течение месяца, я понял, что это приложение также можно использовать в качестве личного напоминания для ежедневного расписания.

Как использовать приложение для личных напоминаний, чтобы установить расписание?

лекарство-напоминание

Шаг 1. Перейдите в магазин Google Play и загрузите приложение «Напоминание о лекарствах» или щелкните значок загрузки ниже.

приложение-напоминание о лекарствах

Шаг 2. После установки приложения откройте его, нажав на ярлык, установленный на экране приложения смартфона Android.

Шаг 3. На экране приветствия введите свое имя, возраст, пол, рост, вес и адрес электронной почты, чтобы создать профиль. Пока вы можете пропустить этот шаг, если не используете его в лечебных целях.

Шаг 4. Когда вы окажетесь на главном экране приложения, нажмите на вкладку «Напоминания» вверху, а затем нажмите кнопку «Плюс» в правом нижнем углу.

напоминание

Шаг 5: На следующем экране введите данные, как показано в таблице ниже:

Имя поля приложения Измененные данные Имя пациента Название встречи или задачи Название лекарства Описание встречи или типа задачи Оставьте как есть Количество лекарства Введите число Дни введения дозы Установите дату начала и дату окончания Добавить время напоминания Установите за 5 минут до фактической встречи или задачи

расписание

Шаг 6: Нажмите кнопку «Добавить напоминание» внизу, и ваше напоминание будет добавлено и отображено на главном экране.

В моем ежедневном расписании есть две важные задачи, которые я не могу пропустить. Они присутствуют на собрании в офисе в 10:00 утра и смотрят эпизод «Ограбления денег» в 10:00 вечера.

Приложение Systweak’s Medicine Reminder: цифровое личное напоминание для вас

Напоминание о лекарстве Systweak

Приложение Medicine Reminder было создано, чтобы помочь пользователям не забывать принимать лекарства вовремя, даже если у них напряженный график. Это программное обеспечение для напоминания о таблетках – это простой и бесплатный инструмент, который позволяет пользователям загружать отчеты и другие документы, связанные со здоровьем, позволяя вам вести электронный дневник всех ваших медицинских проблем, а также отслеживать прием таблеток на вашем смартфоне.

Приложение-напоминание о лекарствах имеет следующие особенности:

Заболевания предварительно загружены на устройство. Функция отчета приложения «Медицинское напоминание» содержит предварительно загруженный список распространенных заболеваний и состояний. Могут быть добавлены другие болезни, не указанные в списке.

Уведомления о лекарствах. Пользователи могут настроить каждую назначенную дозу, а также частоту и время с помощью этого приложения для отслеживания приема лекарств. Звуковой сигнал, вибрация телефона и уведомление на телефоне пользователя напомнят ему о времени.

Изображения могут быть загружены. Пользователи могут сканировать и загружать рецепты и отчеты, чтобы хранить всю свою медицинскую информацию в одном месте с помощью этого приложения.

Тип лекарства и специфика. Пользователи могут выбирать из множества типов лекарств, таких как капли, капсулы, спреи и сиропы, а также указывать название лекарства, если пациент принимает более одного.

Последнее слово о том, как использовать приложение для личных напоминаний и почему?

Приложение для личных напоминаний необходимо тем, у кого много дел и которым сложно что-то запомнить. Благодаря частым напоминаниям на вашем смартфоне вы ничего не забудете, будете организовывать свой день и избежать разочарований, вызванных забыванием вещей. Напоминание Systweak’s Medicine – идеальное приложение, которое может помочь поразить двух зайцев одним выстрелом – помочь вам запомнить ваши медицинские и личные встречи, встречи и задачи в одном приложении.

Следуйте за нами в социальных сетях – Facebook, Instagram, и YouTube. По любым вопросам или предложениям, пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы будем рады предложить вам решение. Мы регулярно публикуем советы и рекомендации, а также ответы на общие вопросы, связанные с технологиями.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *